Можно ли вернуть телефон на следующий день если нагревается батарейка

Можно ли вернуть телефон на следующий день если нагревается батарейка

Обмен товара (телефона) на аналогичный из-за нагрева батареи


Обмен товара (телефона) на аналогичный из-за нагрева батареи

Юрист Онлайн. © www.yurist-online.net, 2011-2019.

Все права защищены.

При копировании информации ссылка обязательна.


Можно ли вернуть телефон на следующий день если нагревается батарейка


f_e_d_o_r_o_v сочетаю несочетаемое На семейном совете было принято решение вернуть устройство в Связной и получить обратно деньги.

Я: Я хочу вернуть телефон, т.к. он меня не устраивает. Закон о ЗПП статья 25, п.1.

Менеджер: по какой причине? Я: Не нравится операционная система, нет нужных мне приложений, неудобный интерфейс. Менеджер: Дело в том, что это устройство является технически сложным и он возврату и обмену не подлежит согласно «Перечню товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену или возврату.

Бесплатная горячая линия по защите прав потребителей


Бесплатная горячая линия по защите прав потребителей Но, к сожалению, с развитием потребительского рынка возросло и число проблем, возникающих между потребителем и продавцом.

Рекомендуем прочесть:  Коап рф 2019 превышение скорости

Как показывает практика, зачастую права потребителей нарушаются. Практически каждый из нас когда-нибудь попадал в ситуацию, когда в магазине отказывались обменять бракованную вещь, автосервис затянул ремонт машины дольше обещанного, в турпоездке заменили гостиницу без Вашего согласия, рабочие нарушили сроки ремонта Вашего дома или провели его некачественно: И как же быть в таких ситуациях? Разумеется, защищать свои законные права.

В России права потребителя нарушаются ежедневно.



Можно ли вернуть телефон на следующий день если нагревается батарейка

+78124673844 (Санкт-Петербург и ЛО),

+78001008798 — Федеральный. Круглосуточно!

В характеристиках указано, что заряда должно хватать на один день.

1 Вы телефоном не пользуетесь

2 Вы осуществляете звонки и т.п.

В соответствии со ст. 18 Закона РФ «О зашите прав потребителей»

Copyright ©2000 — 2019, vBulletin Solutions, Inc.

Перевод: zCarot


Можно ли вернуть аккумулятор телефона в магазин


Можно ли вернуть аккумулятор телефона в магазин Навигация по сайтуНа главнуюКаталог Все поправимо!

Исключения касаются лишь определенного перечня товаров, который мы укажем в конце. 1. Если вам не понравился товар, и вы не повредили его, то можете вернуть в магазин в двухнедельный срок. Товар можно вернуть и без чека, о чем говорит нам статья 25 закона «О защите прав потребителей» — «отсутствие товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает возможности ссылаться на свидетельские показания».


Если телефон подтормаживает и греется батарейка телефона возможно ли его вернуть?


Если телефон подтормаживает и греется батарейка телефона возможно ли его вернуть?

Задан 2012-08-12 13:15:04 +0400 в теме «Защита прав потребителей» из г. Москва

Если телефон подтормаживает и греется батарейка телефона возможно ли его вернуть?

  • Телефон нокиа-е52 почти год — Телефон нокиа-е52 почти год. далее

1 ответ. Москва Просмотрен 114 раз. Задан 2012-09-20 13:03:04 +0400 в тематике «Защита прав потребителей»

  • 1 ответ.

    Москва Просмотрен 121 раз. Задан 2011-05-10 15:17:55 +0400 в тематике «Защита прав потребителей»

  • 1 ответ.

    Москва Просмотрен 126 раз. Задан 2012-02-13 09:33:08 +0400 в тематике «Защита прав потребителей»


  • Актуально для многих — можно ли вернуть телефон если он не понравился в течение 14 дней


    Актуально для многих — можно ли вернуть телефон если он не понравился в течение 14 дней Как быть, если недавно купленный телефон не понравился? Наверняка многие хоть раз сталкивались с подобной ситуацией.

    Стоит знать свои права потребителя, чтобы разрешить проблему. Давайте выясним, возможно ли вернуть в магазин исправный телефон, если он просто не подошёл. Право потребителей на возврат Согласно 25-ой статье закона РФ «О защите прав потребителей«, можно обменять или вернуть исправный непродовольственный товар на протяжении 14 дней с момента покупки , если товар не был в эксплуатации и не входит в перечень товаров, не подлежащих обмену (предметы гигиены, товары из категории технически сложных, лекарства, драгоценности, автомобили, животные и т.